Просмотр сообщения
Sergey33
Старший научный сотрудник
VW Tiguan 2021
2.0Т Робот мокрый
Сообщений: 720
Получил "Мне нравится"197  Отдал "Мне нравится"15
В клубе с 25.10.2017
21.09.2018 23:58
#5
Посмотрим что выйдет, то что говорят маркетологи, как показала практика, это пока еще слова!
Основа с чего начинается авто, как показывает опыт с 1987г, ездовой комфорт, затем, кожа, алюминий, кнопочки и все плюшки. Что с маздой - давайте представим, что мазда реально комфортна даже при жесткости как БМВ, нет кренов, рулежка, а при этом подвеску практически не чувствуешь, кажется что мягкая, ценник 1850т.р это был бы бестселлер.
Что имеем - да салон шикарен даже на этой, у друга 6, все внутри салона устраивает, после поездки я 6 ку опусти на уровень ******* поехал дальше искать авто за 2.ляма и что же вы думаете при этом, что Соната проигрывает в салоне на порядок, но ездовой комфорт я получил на уровне VW, даже при 100км\ч с поддельной резиной по акустике лучше чем в КИА Оптима(Мишлен пилот спорт), и Мазда (гудиер).

И так ждем мазду! Если исходить из комфорта, что есть на сегодняшней модели, если прибавилось что то к лучшему, тогда это не много, нужно на порядок лучше, что бы уравнять сущность бизнес интерьера с содержанием комфортной тележки. Буду ждать в области когда появится, прокачусь..

Смотрим Украинский тест драйв



Sergey33 вне форума