Просмотр сообщения
trazert
Студент
Hyundai Sonata 2018
2.0 АКПП
Сообщений: 73
Получил "Мне нравится"6  Отдал "Мне нравится"5
В клубе с 22.08.2018
22.10.2018 15:33
#25
Сообщение от Жека Посмотреть сообщение
Ну значит так...
Сегодня после очередного "надраивания" кузова (и не только(см. фото 1)) вспомнил н...

В общем был у диллера и напросился в рем.зону т.к. было много вопросов. На мою теорию о том, что зад просел и из-за этого возможно плохо светят фары у всех выкатились глаза. В салоне не было в наличии новых сонат, чтобы сравнить, но в рем.зоне была точная копия как у меня (ставили на нее сигналку) и я быстро сравнивал своим способом (пытался засунуть под машину клач с документами). Оказалось что почти идентичная по высоте. В общем собрали целый консилиум и стали искать документацию. Нашли спецификацию в которой указанно, что от центра колесного диска до края крыла должно быть 387 мм +- 10мм. У меня 385 при полностью пустой машине и почти пустом баке. И соседней машины оказалось 388 мм. Но я точно помню, что в салоне у новой явно задок был выше. Возможно были перекаченные колеса (я когда забирал машину у меня на 0.3 bar были перекачены колеса) или это потому что новая и еще не эксплуатированная. Фары кстати проверили и они реально были опущены автокорректором ниже нормы. Подняли и теперь я просто в восторге от света))
trazert вне форума